part
one
part
two
part
three
part
four
part
five
part
six
part
seven
our
users

    GLITCH

    Объявление

    пост недели: хорошее настроение продержалось ровно до этого самого обеда. и виноват, как обычно, был аль-хайтам. кавех даже был готов простить совершенно дурацкую привычку читать во время еды за общим столом, но... то ли рот аль-хайтама жил своей — какой-то особенно черной — жизнью, то ли сам сосед обладал уникальным навыком быть мудаком 24/7...
    эпизоды недели: amok time keep calm and...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » GLITCH » песни по заявкам радиослушателей » жду тебя


    жду тебя

    Сообщений 31 страница 37 из 37

    1

    name〡имя
    fandom〡фандом
    https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/0d/2/690623.png
    #какая_нибудь_красивая_фразочка, но можно и без нее


    краткая характеристика, хэдканоны


    стиль игры, пожелания и любые хотелки


    ― пример вашего поста ―

    хоба и тут пост

    СПИСОК ЗАЯВОК

    BOKU NO HERO ACADEMIA
    моя геройская академия
    toga himiko ✦ тога химико

    BLEACH
    блич
    zaraki kenpachi ✦ кенпачи зараки

    DRAGON AGE
    век дракона
    solas ✦ солас
    iron bull ✦ железный бык

    GENSHIN IMPACT
    геншин импакт
    magnum & albedo ✦ магнум и альбедо
    arataki itto ✦ аратаки итто
    dainsleif ✦ дайнслейф
    fischl ✦ фишль
    il capitano ✦ капитан
    king deshret ✦ царь дешрет
    sangonomiya kokomi ✦ сангономия кокоми
    scarlett ✦ скарлетт
    zhongli ✦ чжунли
    alice ✦ алиса
    durin ✦ дурин
    anton ✦ антон

    HONKAI STAR RAIL
    хонкай стар рейл
    march 7th ✦ март 7

    JUJUTSU KAISEN
    магическая битва
    itadori yuji ✦ итадори юджи

    LEAGUE OF LEGENDS
    лига легенд
    shieda kayn ✦ шида каин

    MARVEL
    марвел
    yondu udonta ✦ йонду удонта
    drax the destroyer ✦ дракс разрушитель

    OVERWATCH
    овервотч
    gabriel reyes ✦ габриэль рейес

    ROMANCE CLUB
    клуб романтики
    kiran khan(basu) ✦ киран кхан(басу)
    reitan weish ✦ рейтан вейш

    STAR TREK
    звёздный путь
    leonard h. «bones» mccoy ✦ леонард «боунс» маккой
    montgomery «scotty» scott ✦ монтгомери «скотти» скотт
    hikaru sulu ✦ хикару сулу
    nyota uhura ✦ нийота ухура
    michael burnham ✦ майкл бёрнем

    THE GRISHAVERSE
    гришаверс
    nikolai lantsov ✦ николай ланцов

    THE LAST OF US
    одни из нас
    abby anderson ✦ эбби андерсон

    THE WIZARDING WORLD
    волшебный мир
    ominis gaunt ✦ оминис гонт
    salome sallow ✦ саломея сэллоу

    TOKYO REVENGERS
    токийские мстители
    hanemiya kazutora ✦ ханемия казутора
    sato ryusei ✦ сато рюсей

    Код:
    [table layout=fixed]
    [tr]
    [td][/td]
    [td  width=713px bgcolor=#414a64][/td]
    [td][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][size=23][font=Verdana][b][color=fff]name〡имя [/color][/b][/font][/size]
    [size=10]fandom〡фандом[/size]
    [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/0d/2/690623.png[/img]
    [size=10][font=Verdana][color=fff]#какая_нибудь_красивая_фразочка, но можно и без нее[/color][/font][/size][/align]
    [hr]
    [align=center]краткая характеристика, хэдканоны[/align]
    [hr]
    [align=center]стиль игры, пожелания и любые хотелки[/align]
    [hr]
    [spoiler="[align=center][b]― пример вашего поста ―[/b][/align]"]хоба и тут пост[/spoiler]
    [table layout=fixed]
    [tr]
    [td][/td]
    [td  width=713px bgcolor=#414a64][/td]
    [td][/td]
    [/tr]
    [/table]
    

    0

    31

    hanemiya kazutora〡ханемия казутора
    tokyo revengers〡токийские мстители
    https://i.postimg.cc/7669ycdr/10.jpg
    # если убить «врага», то ты становишься «героем»


    Мы никогда не были невинны. Никогда не будем достойны рая. Мы слишком охуенны для этого мира. За секунды берем разгон до первой космической и мчимся в будущее. Летим так свободно и легко.

    Ты когда-нибудь слышал, как разбиваются мечты?

    В кровоточащее мясо, багровые грязные осколки, что собирают тебя нового, разделяя все на «до» и «после».

    Новая жизнь, она такая, Казутора?

    Надеяться на что-то действительно глупо. Но я до последнего цепляюсь, вгрызаюсь в тебя бешеным псом. Сам тону, захлебываюсь, теряю себя, но тебя тащить продолжаю. Помню, что сделали. Помню, как расширились в ужасе зрачки, как задрожало в груди. Как сдохнуть захотелось, только не осознавать произошедшего. Сердце пропустило удар за ударом в желании остановиться вовсе. Но кровь на руках реальна, ее не смыть, не отскрести, сделка с собственной совестью — единственное решение, что кажется правильным, спасительным, только бы не поехать головой.

    Ты неотвратимо меняешься внутри, но я вижу тебя с обратной стороны: как свинцом наполняются твои легкие, как ядом в крови растворяется в крови хаос, который ты сам пустил себе по венам. Ты можешь быть милым, вежливым, улыбчивым, но я знаю, что это не так. Видел всех твоих демонов, видел таким, каким никто и никогда.

    Кому ты еще можешь показать свое настоящее?

    С проявлением заботы у тебя все плохо. Все что было светлого извратилось, мутировало во что-то непонятное, уродливое, неправильное. Разрушительное. Прячешься за своими ночными кошмарами, за изнуряющей бессонницей, прячешься от меня, спуская своих монстров с цепи. Летишь сломя голову в самый ад, безумно хохоча, только не в курсе, что я полечу следом, буду держать тебя за руку, не отпущу даже если будешь против, начнешь ненавидеть, даже если попытаешься убить.


    В первую очередь, важно знание событий манги. Во-вторых, я хочу узнавания, прям чтобы увидеть тебя и мурашки по коже, чтобы внутри все сжалось.
    В остальном банально: грамотность и желание играть, перевариваю любые стили, лапслок-заглавные, стекольные рассуждения и философские размышления. Я обычно легко подстраиваюсь под любую стилистику написания текста.


    +4

    32

    Itadori Yuji〡Итадори Юджи
    jujutsu kaisen〡магическая битва
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/133/308676.jpg
    #не_ешь_это


    Пей, пей от сердца полноты,
    Покуда чувства оживятся!
    Ты с дьяволом самим на "ты".
    Тебе ли пламени бояться?


    Я знаю, какие мысли вертятся сейчас в твоей голове. Знаю, как сильно ты на них зациклен, как винишь себя во всём. Знаю, потому что ты всегда был слишком сердобольной и наивной бестолочью, стремящейся спасти всех. Но это невозможно, и поэтому именно тебе тяжелее всего смириться с тем, что происходит вокруг. Смириться с тем, что ты почти ни на что не можешь повлиять. Я бы с удовольствием треснул тебе по макушке, если бы мог. Потому что это - не твоя вина. Потому что ты не спасёшь всех, как бы ни старался, как бы ни выворачивался наизнанку. Но ты всё ещё можешь спасти многих. Только для начала - себя вытащи. Потому что я знаю, о чём ты думаешь. Я знаю, чего ты желаешь сейчас больше всего на свете. И это хуёвый план, Юджи. Соберись! Нам ли ради победы стремиться к смерти?


    Можешь играть как угодно, каст у нас в этом плане лояльный. От себя скажу, что очень хотелось бы узнавания персонажа. А ещё - тебя ждут примерно все ты здесь любимчик, поэтому будь готов, что тебя моментально растащат по эпизодам. А ещё у нас есть общий сюжет и мы его сюжетим. Ну, ты идёшь или да?

    P.S. Для вдохновения.


    ― пример вашего поста ―

    У Кугисаки бледная кожа и ледяные руки — Мегуми знает это наверняка, хоть и не касается ее. У Цумики они тоже всегда холодные. И кожа белая-белая, точно такая же. Чуть теплее, чем у покойника. Глядя на перевязанное лицо, Фушигуро чувствует поднимающуюся волну беспомощной тоски, что вот-вот перерастет в злость, а после — в ярость и в кровь, кровь, кровь. Свою и чужую. В свою, правда, все же больше.

    Тяжело опираясь локтями на собственные колени, парень стискивает пальцы в плотный замок и прижимается к нему лбом. Он не выдержит это еще раз. Не сможет. Он, черт побери, не железный! Страх обвивает его беспощадной змеей, сжимает в прочных кольцах и зловеще шипит над самым ухом. Мегуми старается не слушать, но все равно чувствует смысл, ведь этот проклятый змей им самим и порожден. Они уже давно живут бок о бок, и игнорировать эту тварь не так уж и сложно. Большую часть времени.

    Фушигуро поднимает голову, хмурясь почти отчаянно и почти болезненно. Лицо у Нобары — как полотно, как мраморное изваяние, которое никогда не пошевелится. Такого лица не должно быть у спящего человека. Но тем не менее, Кугисаки спит и, к счастью, во сне своем не заперта. Только вот обрадуется ли этому, придя в себя? Бинты издеваются проступающей кровью оттуда, где раньше был глаз. Теперь там месиво, положившее начало тропке куда более опасной: из-за некоторых повреждений головного мозга у Кугисаки могут быть проблемы с управлением собственным телом. Боец на дистанции, лишенный основного инструмента и банальной возможности быстро отреагировать на происходящее. Беспомощный боец. Для нее нет ничего омерзительнее и страшнее.

    Почему-то хочется извиниться. Взять Нобару за руку и просить прощения, вопреки здравому смыслу — он ведь не причем, был в другой группе, совершенно в другом месте, сам чудом остался жив. В случившемся с подругой вины Мегуми никакой. И извинения от кого-либо Кугисаки тоже не нужны, Фушигуро в том не сомневается ни секунды: она их любому запихнет обратно в глотку еще на первых же слогах, заставит проглотить, подавиться, заткнуться, изнутри разодравшись до кровавых ошметков. Нобаре эти сожаления и задарма не нужны. Прощение требуется только Мегуми, который злится на себя за то, что не смог защитить дорогих себе людей. Их ведь не так много, а он все теряет и теряет, ошибается и ошибается.

    Цумики, Годжо, Кугисаки... Фушигуро сердцем чувствует, что и Итадори болтается над бездной на волоске, хотя еще и не успел увидеть его. Юджи вообще никто больше не видел, но о причинах его пряток несложно догадаться. Мегуми наслышан лишь в общих чертах, только вот и их уже достаточно, чтобы подвести один жирный итог: они крупно облажались. Каждый по-своему.

    Череп неприятно гудит, ребра ноют, а под ними тянет еще больнее.

    Нужно этого придурка отыскать как можно скорее, пока не взял на себя слишком много.

    ...Лицо у Нобары такое бледное, словно она исчезнет вот-вот. Растает и не появится больше никогда.

    Поэтому Мегуми все же касается ее запястья — осторожно, почти невесомо, и оно действительно ледяное, но под кожей в пальцы застенчиво пульс пробивается, и самому от этого дышать становится как-то легче.

    Он обязан все исправить. Должен придумать хоть что-нибудь, потому что не может позволить своей семье пострадать еще больше. Любой ценой.

    Отредактировано Fushiguro Megumi (2023-06-26 18:17:46)

    +6

    33

    KIRAN KHAN(BASU)〡КИРАН КХАН (БАСУ)
    romance club〡клуб романтики
    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/691/591495.gif
    #Всё вокруг – это цикл. У всего есть своё начало и свой конец. Это требует понимания, ведь в стагнации нет жизни. Жизнь в круговороте.



    Родом из Индии, но никогда не доводилось бывать на исторической родине. Как ни странно — индолог. Зеленый, не совсем опытный, никогда не думавший, что придется работать по специальности. Тебе пришлось забросить свои планы после пропажи матери. Она исчезла два года назад, оставив на твои плечи заботу о младшей сестре Амале, свихнувшейся бабушке и небольшом магазинчике индийских товаров. В общем, пришлось тебе непросто. И едва-едва начался налаживаться худо-бедно быт, как тебя сорвали в Калькутту, искать пропавшего британского посла. Побывать в Индии, конечно, тебе всегда хотелось, но как-то уж слишком странно, что во всей Англии не нашлось ни одного более опытного индолога, чтобы доверить такую важную миссию. В конце концов, ты решаешь ехать. Если жизнь дает шанс, то почему бы им не воспользоваться? В прочем, очень скоро, ты, наверное, будешь думать совершенно иначе...


    Я вот, как бы, не стала слишком углубляться в биографию. Много чего нам все равно предстоит узнать в процессе. Перейдём лучше к тому, в какую авантюру мы желаем втянуть тебя с кастом.

    Во-первых, мы тут внезапно на курили, чтобы было бы интереснее, если бы Киран был старшим, а Амала — младшей. Вся эта лабуда с Кали остается в силе, Амала обещана Дубеям, вот только как девушку, едва окончившую школу,  привезти в Индию? Тут-то бравые культисты-заговорщики нажимают нужные рычаги, и в Калькутту мчит Киран. А там дальше, в общем-то, всё согласно истории. Уж слишком Амала выглядит в истории мэри-сьюшной, что ли. А еще мы орем, какой Дев Патель охуенный индиан с чисто британским шармом, возьмите его, ну пожалуйста! Кстати, всякую там мистику и видения - мы тебе оставляем, только в лайт-версии. В общем, приходи, посвятим во все подробности.

    Во-вторых, всем прекрасна Кали, но мы страдаем от того, как во многих моментах Лиму и Киллиана, выставляли какими-то недалекими дилетантами и вообще сливали по поводу и без, Амрита все захейтили бедолагу, а Амала делает чо хочет. Нам это очень больно, так что мы очень хотим переиграть все по-своему. И тебе предлагаем войти в опасные кровавые игрища с нами за ручку!

    В-третьих, и я, и будущее семейство Дубеев, и Киллианему только не говорите! — няшки. Мы всегда открыты к диалогам, умеем словами через рот и вообще готовы поддержать ваши хотелки. Мы можем и будем тебя любить, утаскивать в игры и всячески радоваться твоему появлению! Но если ты захочешь от нас уйти, то скажи — мы взрослые мальчики и девочки, поплачем в подушку и будем жить дальше.

    В-четвертых, нам неважно, сколько у тебя знаков в посте, ласпслок или нет, 1 или 3 лицо(мы, если что, играем от 3-го, но тебя не заставляем!), юзаешь птицу-тройку или нет. Мы максимально лояльны ко всем причудам, потому что сами с ебанцойпричудами. Пишем обычно 2-3 поста в месяц, никуда не торопимся, никого не торопим. Куда не глянь, а мы — золото, а не соигроки! Где еще таких найдешь?

    Что тут еще добавить, кроме того, что гоу к нам, войдём в Индию с ноги!


    ― пример вашего поста ―

    "Он ведь и правда за полную дуру меня держит," - подумала Лима. Или правильнее сказать - утвердилась в еще более очевидном факте. Конечно, все это она успела прокрутить в своей голове за несчастные пятнадцать секунд, чтобы понять, насколько противоречивы данные. И ответ её был на сложен на основе шаткой конструкции из слишком большего множества вводных переменных. Губы дернулись едва уловимо от ироничной ухмылки, которая так и напрашивалась на лицо, когда руководитель довольно пожимал её руку. Берг не была растеряна и обескуражена. Девушка была готова к тому, что независимо от ответа - она провалила бы его тестовое задание. Даже если бы ответ был правильным. Чего Лима по-прежнему не понимала, так это злорадного триумфа. Становилось все очевиднее, что неприязнь Роуза к сотруднице выходит за рамки. И это попахивало чем-то личным. Но Лима никогда раньше не видела Эммета, не сталкивалась с ним и даже имени его не слышала. Вывод напрашивался только один.

    Дверь хлопнула и в комнате повисла тишина. Но девушка вдруг ощутила, как напряжение отпускает её. Теперь, когда руководитель покинул кабинет, больше некому было нагнетать атмосферу, а значит можно было перевести дух. Она подняла зеленые глаза на Лайтвуда, заговорившего с ней. Пытается приободрить? Очень мило, только вот получается не очень. Лима кивнула со слабой улыбкой и поднялась со стула. В дальнем углу стоял стол с кулером и бумажными стаканчиками. Берг бы сейчас выпила кофе или что-то покрепче. Но едва ли в этом кабинете держали подобные запасы для её нужд. Так что оставалось только довольствоваться водой. Чтобы промочить горло - сойдёт. Чтобы успокоить нервы - нет.

    Услышав вопрос, Лима повернулась к Киллиану, скрестив руки на груди и удерживая в пальцах стаканчик с недопитой водой.

    - Нет, никогда. У меня слишком хорошая память. А такого, как Эммет Роуз, даже если захочешь забыть - не получится. Разве что под Альцгеймером, - девушка вяло пошутила, качнув в пальцах стакан с водой. Берг бросила задумчивый взгляд в окно и вздохнула. - Но догадка у меня все же есть. Я ведь не единственный носитель фамилии Берг, как ты уже в курсе. Думаю, что и мистер Роуз тоже в курсе. И полагаю, что он знаком с Соломоном. О, и прошу, давай без "вы", хотя бы наедине.

    Она не спеша вернулась к своему месту. Стаканчик приземлился на рабочий стол, пока девушка убирала в сумку блокнот и ручку.

    - Мой дедушка, знаешь, из тех людей, которых называют принципиально-честными. И именно поэтому, отчасти, он был лучшим. И именно поэтому, помимо фанатов его работы, у него полно недругов, которым он однажды срезал карьеру или как-то еще перешел дорогу. Соломон не терпит коррупцию, грязные игры, интриги и прочую политику. А мистер Эммет Роуз выглядит именно тем, кто не брезгует использовать эти методы в своей работе. - Берг побарабанила пальчиками по столу, раздумывая, хочет ли она знать правду или нет. Но в конце концов решила, что она должна иметь что-то на Роуза. Отправляться на другой конец света без какой-либо подушки безопасности - недальновидно. - И я делаю выводы, что когда-то Роуза досталось от Соломона Берга. Но да ладно. У нас есть дело и нужно сосредоточиться на нём, а не на личных выяснениях отношений. Может введешь меня в курс дела и покажешь, что у вас есть? Было бы неплохо составить план действий и подумать с чего начать. - Лима передвинулась чуть ближе к столу, готовая погрузиться в работу с головой. Лучший способ отвлечься от всего этого дерьма, что вывалилось на неё сегодня.

    +5

    34

    Magnum & Albedo〡Магнум и Альбедо
    genshin impact〡геншин импакт
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/140/533393.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/140/408950.jpg
    Тебе следует стремиться к тому, чего не смог достичь твой старший брат, однорогий белый скакун.


    - В какой-то степени каждое из созданий Рэйндоттир, будь то шавка, единорог или меловой принц, созданы по образу и подобию её: ведь если и равняться на кого-то в таких вопросах, так это на лучших.
    - Магнум, чьё имя произошло от "Magnum opus", что означает "Великая работа", имени своего не заслужил, по скромному мнению Рэйндоттир; является для Альбедо и вновь воссозданного (читай, оживлённого) Дурина тем самым старшим братом, однорогим белым скакуном. Сожрав лошадиную порцию бабушкиного кайфонакривина, назвался спелой вишней и исчез в большом мире в облике красивого молодого человека (Рэйндоттир других и не делает). На поиски пубертатного беглеца Рэйндоттир не бросилась, здраво рассудив, что он сможет о себе позаботиться. В следующую их встречу она вполне в этом убедилась. Будучи созданием, чей настоящий облик далёк от человеческого, ему всегда был интересен окружающий мир, но если Дурин действительно хотел его увидеть и познать, то Магнум был обременен материнскими амбициями и некоторой безуминкой. Поэтому его познание было больше похоже на бесконечную авантюру с разной степенью тяжести увечий как для него, так и для окружающих. Из всех ныне сознательных представителей пробирки, больше всех похож на Рэйндоттир.
    - Альбедо (на текущий момент) является последним созданием Рэйндоттир, и самым удачным из всех экспериментов, проведенных с целью создания человекоподобного существа, в котором бы развились личность, мировоззрения и привязанности. Важно было то, чтобы объект оставался стабильным, но даже в таком шедевре, как Альбедо, есть свои сколы и ошибки. Не стоило мешать мел с порохом.   


    - Да. Это заявка на двоих одновременно, потому что мне лень разбивать заявку.
    - Внешность Магнума на ваше усмотрение, я поставила ту, что нравится мне.
    - Про отношения.
    1.1 Магнум: Из-за схожести характеров, между ними существует определенное понимание; они не вмешиваются в дела друг друга, пока этого не потребует ситуация. Как, например, сейчас. Магнума, как и Дурина, Рэйндоттир любит, в какой-то мере даже восхищается его прогрессом: из рогатого жеребёнка в такого классного мужика вымахал, ух.
    1.2 Альбедо: здесь взаимоотношения сложнее. Этот Альбедо был создан после Катаклизма, а его "предшественников", которых Рэйндоттир пыталась создать до этого, она бережно скормила голодному зверью (просто кто-то не полностью переварился, сорри). Поэтому отчасти в самом Альбедо она видит все свои неудавшиеся эксперименты, и когда он оказался успешным, она действительно была рада. После Катаклизма его "рождение" стало знаковым событием, и позволило Рэйндоттир строить дальнейшие планы. Рэйндоттир, обучая и воспитывая Альбедо, выполняла в первую очередь долг создателя - к тому же, наблюдения за его прогрессом и взращивание характера являлись частью первоначального эксперимента. Отсюда и отношение к нему было соответствующее: его берегли, им занимались, но не было в этом ласки, как не было и отторжения. Возможно, между ними за такой долгий срок были какие-то моменты, но мнения Рэйндоттир это не поменяло: Альбедо завершенный эксперимент, Нигредо - провал, хотя после его многоходовочек на Хребте, она бы его даже подняла в рейтинге, потому что ценит умение индивида выживать и его стремление к большему. 
    1.3 Мы с вами, сыночки-корзиночки, можем выкрутить разный градус взаимоотношений. С Альбедо, к примеру, я бы хотела выкручивать на ухудшение - она не видит в нём соперника, а для создания всегда логично бунтовать против создателя. С Магнумом можно балансировать - в особенности, если он захочет остановить маменьку от рискованных действий.
    - Про сюжет.
    1.1 Мы тут решили сварить интересный сюжет, и представить третью сторону событий, где банда наглухо отбитых ищет (и найдёт) свой путь к Селестии, правда, более разрушительный и опасный для Тейвата, но кого это волнует. По моим планам Магнум в эту банду записан заочно, потому что он Магнум Торетто, только с шевелюрой. Альбедо же обладает своим простором, и если ты придёшь, мы можем решить, на какой стороне будешь выступать - за разматывание Селестии их же оружием или против. (Это очень ёмкое содержание наших планов, но оно неплохо показывает масштабы идеи).
    - Про характеры.
    1.1 Магнум: характер у Магнума уже сформировался давно, потому что он был создан даже задолго до Дурина, и вместе с тем, как ослабевало влияние и вмешательство создательницы, он становился всё больше собой. Лично я вижу его хамелеоном. Никогда не угадаешь, что он выкинет в следующий раз; и в этом он отлично перекликается с той же Рэйн. Но он пробыл в "мире" и был близок с разными людьми, что позволило сбалансировать его природные качества и инстинкты. Он всё еще может быть жестоким, беспринципным говнюком, но при этом вовремя стать булочка с коричкой. Фифти-фифти. Тут так же играет ещё и то, что, как и Дурин, Магнум является существом, и это так же влияет на его характер - возможно, у него сложнее восприятие каких-то простых и бытовых вещей, просто он выработал привычку реагировать на это, как реагировали бы другие, "нормальные" люди. У него остро стояли вопросы человечности и осознания себя. По-хорошему, он прошёл тот путь, который не удалось пройти Дурину. Однако это мои наброски, и вы можете предложить свои варианты. Только, пожалуйста, оставьте ему отбитое чувство юмора.
    - Про игру.
    Игрой мы вас не обделим. Банда подрывников будет очень ждать Магнума, чтобы захомутать его в наполеоновские планы. Альбедо жду я, как для личных отыгрышей, так и для возможного включения в наш внутренний сюжет, подробности которого раскроем in person. Так же мелового принца ожидал Каюк Альбертович, он машет своей повязкой из Снежной.
    Приходите, будем играть dysfunctional family.


    ― пример вашего поста ―

    хоба и тут нет поста

    Отредактировано Rhinedottir (2023-07-04 22:22:59)

    +6

    35

    zaraki kenpachi〡кенпачи зараки
    bleach〡блич
    https://i.imgur.com/Vjh7tu5.jpg



    тебе — мне, к слову, тоже — нет места в сообществе душ. безумен, без здравого смысла ты с самого начала стал укладывать себе дорогу из слабых тел; ты опасен — в битве ищешь лишь наслаждение, не больше  — ты пугающе сильный; боль тебя закаляет —  смерть держится за тебя крепко — к ней обращаешься только на ты.

    если подумать, то мукен мог бы стать для нас родным домом, вместо этого — мы носим хаори с символами наших отрядов, своими методами следуем установленным правилам, стремимся к порядку.

    с первой встречи твою страсть и скуку я разделила надвое, тогда же я и приняла от тебя свой единственный шрам. я знаю, ко мне ты относишься с уважением — для меня это ценность— но тебе пора бы признаться хотя бы перед самим собой, что со мной ты становишься только слабее, что со мной ты просто не можешь иначе. тебе не стоит принимать за это вину на себя, она с первых секунд той битвы сигнально-красным на мне — её я несу за собой с каждым новым столетием — как и обещание искупить один из своих главных грехов. я знаю, тебе будет больно, ты потеряешь то, что считал дорогим — поверь, эта плата необходима —  я знаю, ты справишься с этим.  в будущем не плачь, не скорби — всё моё я отдам лишь тебе — только прими на последок мой подарок тебе.


    в среднем пишу 3-5к символов, без ограничений, от третьего лица, с частотой зависящей от времени/возможностей/желания/соигрока, от тебя в основе требую только желание и интерес к фандому. каста пока нет, поэтому мы без угрызения совести, если та, конечно, осталась, можем реализовывать любые наши идеи, в заготовках есть на любой вкус: стекло, экшен, комфорт. заявка по возможности в пару, потому что мы все тут прекрасно пониманием, что никто другой нам друг другу подойти и не может. с нетерпением жду на чаепитие в мукене, капитан;


    ― пример вашего поста ―

    Он уже не тот, каким запомнил себя.
    Он уже не тот, каким мог запомнил его кто-либо.
    От ребёнка, который ещё не успел на себе испытать тяжести ответственности, или от юноши, который ещё не успел прочувствовать горечь утраты, уже давно ничего не осталось. Облик прошлого — не более, чем фотографии в старом семейном альбоме. Cжёг бы его в попытке избавиться от давно отравляющих чувств — только не поможет это или он просто не сможет уничтожить то, что всецело хранит память о ней. Чувство вины, перенесённая душевная боль ломают не хуже физических пыток — испытал на себе, но только в их семье никогда не принималась слабость. Пришлось вырасти, при том очень быстро, но в голове до сих пор возникают вопросы:
    Можно ли было что-то изменить?
    Можно ли было как-то помочь?
    Как бы всё сложилось, если бы того рокового дня не было?
    Правда продолжать искать ответы бессмысленно — время назад не вернуть.
    Инстинкты самосохранения, давно работают на отлично, забили тревогу по натянутым от напряжений нервам, стоило только сделать шаг по собственной территории, особенно сильно — стоило приблизиться к кабинету.  Ощущения не из приятных, но и на первый взгляд всё выглядит предательски обычным — не научила бы жизнь, что если и доверять, то только себе, уверовал бы в собственную паранойю.
    Проблема, далеко не его, заключается только в том, что чужая храбрость вполне могла оказать тем ещё слабоумием.
    Не до конца уверен в правдивости своих ощущений, но и не может закрыть глаза на них, всё же не подводили раньше — Без приказа ничего не предпринимать. Оставляет в телефоне краткое ровно перед тем, как рука на мгновенье застывает на дверной ручке, в хладнокровии выдыхает и, казалось бы, в безответственности глупость совершает — массивную дверь всё же от себя толкает. Вариантов не так много: за ней или никого, или те, кто когда-то был хорошо знаком с домом Дагбаевых.
    Таких живых осталось немного, правила просты — предателей не прощают.
    Несколько секунд — за них можно успеть и умереть, и взгляд встречается с этой фирменной улыбкой, даже бесит. Сам Дракон, какая встреча, только вот он совсем не удивлён, что именно этот наёмник решил взяться за такое дело, у других бы ума хватило не соваться. Тот говорит в привычной манере, но позволяет себе слишком много, стоит подменить, ничуть не изменился, а Алтан лишь ждёт, когда представление окончится, в безмолвии наблюдая за краткостью движений и готовясь к нападению, но то не случается — не сейчас, диалог между ними всё же состоится.   
    — Кто здесь и идиот, так это ты, Вадим.
    В голосе тяжесть свинца — где же тот ребёнок, который когда-то воодушевлённо и в радости любил обсуждать с ним обычное — и с первых слов давняя обида разгорается где-то внутри ярко-алым гневом, только вот сейчас это пламя ещё не увидеть.   
    Он ждал его, намного раньше и при других обстоятельствах, теперь же — испытывает только призрение.
    — Забыл, в чьём доме ты сейчас находишься? — несколько шагов вперёд, блеск ножа и пистолет совершенно не пугают,- Будь добр, ответь, кому же ты продался на этот раз?
    Стоило бы задать вопрос немного иначе, но не хочет — тактичность с этим человеком будет лишней, да и нужна ли она с тем, кто так легко вломился в место, в котором ему давно не рады?
    — И когда будешь отвечать, помни, что переходить на ты тебе не разрешали, — и стоит ему всё же хорошо подумать, не охотник ли добыча, на которую он решил напасть.

    +7

    36

    Solas〡Солас
    dragon age〡век дракона
    https://64.media.tumblr.com/6fd1fbf748c320d737e1fec8405b20f3/353764f579f9aed4-fd/s540x810/873383eed50dd5e5f25edf90b85e9591155eceee.gif
    — Искательница, у тебя интересные способности, мне всегда было интересно, как ты гасишь магию.
    — Ты никогда не видел храмовников?
    — Я же отступник.
    — И за тобой никогда не гнались храмовники?
    — Я очень острожный отступник.


    Солас. Ужасный Волк. Фен’Харел, обманщик. У него довольно много имён. Он создаёт Завесу, надеясь спасти эльфийский народ от богов, тем самым навлекая на них гибель. Он убирает валасслин с эльфов, так как валасслин - метка рабов. Проснувшись от долгого сна, он разочаровывается, так как эльфы забыли своё прошлое, и всё к чему стремился Ужасный Волк кануло в бездну. Солас отдаёт свою сферу тевинтерскому магистру Корифею, но просчитывается. Снова. И теперь его цель восстановить порядок, вернуть всё, как было, сняв Завесу.


    Хотелось бы видеть ответственного игрока, который более менее читал Лор, а именно: DLC «Чужак», возможно книгу Dragon Age Империя масок. Персонаж довольно неоднозначный, и по своему интересный. Учитывая специфику персонажа и взаимоотношения с Инквизитором, то как таковой романтики не будет. Отношения будут сложные, жёсткие, с разбиванием розовых очков и полны стекла. В общем почти как в реальной жизни. Посты писать не обязательно каждый день, мне достаточно даже раз в неделю.  Я пишу минимум от 2,5 к, подстраиваясь под соигрока.
    А ещё у нас тут каст порабощают эльфы


    ― пример вашего поста ―

    [indent] Безумный магистр был побеждён. И если бы не Морриган, которая отвлекла на себя дракона Корифея, то всё, что делала Инквизиция было бы зря. Их небольшие победы и в крепости Теринфаль, и в Халамширале и даже в Арборской Глуши вели к этому. И то,  что Эланна не стала пить из Источника Скорби по своему желанию - нет, здесь нет никакого влияния Соласа  - тоже.
    [indent] Встреча с Митал оставила неизгладимое впечатление - даже стоя рядом с одним из эльфийских богов произвело на Лавеллан сильное впечатление. Как тебе такое, Хранительница Дешанна?
    [indent] В Скайхолд они вернулись героями, весть о смерти (смерти ли? может он когда снова даст о себе знать?) очень быстро разлетелась по крепости. Леди Инквизитор сидела на плече у бывшего шпиона Бен-Хазрат, тот не смог удержаться от того, чтобы водрузить её куда - то повыше.
    [indent] -Basalit-an отправила Корифея туда, где ему самое место! - Радостно провозгласил Хисраад - Эй, Командир, я рад был работать с тобой. Славная вышла битва. Быки тебе всегда рады.

    [indent] Эланна сегодня тиха, как никогда прежде. Она прокладывает дорогу,  и отмахивается от помощи Блэкволла. В принципе, молчит не только она. Том Ренье травит байки о том времени, когда он был шевалье - наконец он свободен от бремени, и может спокойно рассказывать о том времени, когда он служил.
    [indent] Коул возникает словно из ниоткуда, и ободряюще берёт Вестницу за руку.
    [indent] -Она с нагим лицом не понимает, что  с мужчиной, смущена. Думает, что это из-за неё.
    [indent] Эланна крепче сжимает ладонь Духа, чтобы намекнуть, что продолжать эту тему она не намерена, но Коул будто бы не замечает этого.
    [indent] -Ты здесь не поможешь, не мешай ей злится.
    [indent] Вестница не оборачивается, и сжимает руку мальчика ещё сильнее.
    [indent] -Может быть Коул расскажет больше, чем рассказал ты.

    [indent] Праздник в самом разгаре, таверна в Скайхолде ещё никогда не встречала такое количество народа, и поэтому столы пришлось перетащить на свежий воздух. Эланна выбирает самый дальний, хоть все и чествуют её , она не чувствует радость от победы. Вино отдаёт горечью, и нет желания праздновать с остальными. Лавеллан салютует бокалом, когда в очередной раз кто-то произносит тост: "Во славу Вестницы Андрасте!".
    [indent] Лавеллан вздрагивает, когда ощущает лёгкое прикосновение за плечо. К Духу очень сложно привыкнуть, хоть уже и прошло достаточно времени, проведённым с ним.
    [indent] -Коул.
    [indent] -Я могу помочь убрать твою печаль. Он не хотел, ему пришлось уйти.
    [indent] -Не стоит, Коул.
    [indent] Дух расстроен, но Эланна не хотела его обидеть, отказавшись от помощи, возможно, когда-нибудь, когда рана в душе будет не такой свежей, она обратиться к нему. Когда-нибудь, но не сейчас.
    [indent] -Командир! Скажите тост!
    [indent] Эланна морщится, но встаёт. Осматривает всех присутствующих, стараясь ни на ком не задерживать взгляд дольше чем положено. Поднимает бокал.
    [indent] -От лица Инквизиции я поздравляю всех Вас. Без Вашей помощи, - без помощи каждого! - мы не достигли бы таких успехов. Многие из Вас потеряли в борьбе с Корифеем близких, но их жертва никогда не будет забыта. Веселитесь,  и пусть ничто не омрачит столь прекрасный вечер.

    Отредактировано Elanna Lavellan (2023-07-06 14:58:45)

    +4

    37

    Iron Bull〡Железный Бык
    dragon age〡век дракона
    https://64.media.tumblr.com/ad0f4ca81781d29b46ed360c7c6f9c18/6eb42446ec895581-91/s540x810/8bf1a4bdf50bb86fbef9ad0a93e7a2951ddd01e1.gif
    — Стало быть, Коул, ты дух... демон... нечто?
    — Да. А ты Железный Бык и боишься демонов.
    — Ну, скажем так, недолюбливаю. Но с тобой мы уживемся, если не будешь творить странного.
    — Не спится, простыня пропиталась потом, страшно позвать тамаззран. В темноте таятся тени. Если залезет в голову, как его потом вытащить? Все чешется, дрожь, слезы остывают на щеках. «Тама, я боюсь».
    — Ну вот, уже творишь странное. О том я и говорил.


    Наёмник кунари, тал-васгот, бывший агент Бен-Хазрат, а также глава и основатель отряда "Боевые Быки", присоединившийся к Инквизиции. Инквизитор приняла тяжелое решение, и отказалась от сотрудничества с кунари, тем самым дав "Быкам" время отступить. После реформирования Инквизиции "Боевые Быки" продолжили брать заказы в Ферелдене и Орлее. Сражаясь с демонами и истребляя остатки венатори, Железный Бык внес свой вклад в возрождение порядка в Тедасе.


    Бык, безусловно, серьезный парень. Имя, которое дали ему кунари - "Хисраад", что значит "Лжец". При встрече с Инквизитором он делится информацией и с кунари и с самой Инквизицией. Находит общий язык и свой подход со всеми спутниками Лавеллан. Хотелось бы найти такого игрока, который с одной  стороны сможет поиграть и в серьезные темы и устроить кураж с другой.
    Я пишу минимум от 2,5 к, подстраиваясь под соигрока. У нас тут союз униженных и оскорблённых так что приходи. А ещё мне не с кем охотиться на драконов!


    ― пример вашего поста ―

    [indent] Безумный магистр был побеждён. И если бы не Морриган, которая отвлекла на себя дракона Корифея, то всё, что делала Инквизиция было бы зря. Их небольшие победы и в крепости Теринфаль, и в Халамширале и даже в Арборской Глуши вели к этому. И то,  что Эланна не стала пить из Источника Скорби по своему желанию - нет, здесь нет никакого влияния Соласа  - тоже.
    [indent] Встреча с Митал оставила неизгладимое впечатление - даже стоя рядом с одним из эльфийских богов произвело на Лавеллан сильное впечатление. Как тебе такое, Хранительница Дешанна?
    [indent] В Скайхолд они вернулись героями, весть о смерти (смерти ли? может он когда снова даст о себе знать?) очень быстро разлетелась по крепости. Леди Инквизитор сидела на плече у бывшего шпиона Бен-Хазрат, тот не смог удержаться от того, чтобы водрузить её куда - то повыше.
    [indent] -Basalit-an отправила Корифея туда, где ему самое место! - Радостно провозгласил Хисраад - Эй, Командир, я рад был работать с тобой. Славная вышла битва. Быки тебе всегда рады.

    [indent] Эланна сегодня тиха, как никогда прежде. Она прокладывает дорогу,  и отмахивается от помощи Блэкволла. В принципе, молчит не только она. Том Ренье травит байки о том времени, когда он был шевалье - наконец он свободен от бремени, и может спокойно рассказывать о том времени, когда он служил.
    [indent] Коул возникает словно из ниоткуда, и ободряюще берёт Вестницу за руку.
    [indent] -Она с нагим лицом не понимает, что  с мужчиной, смущена. Думает, что это из-за неё.
    [indent] Эланна крепче сжимает ладонь Духа, чтобы намекнуть, что продолжать эту тему она не намерена, но Коул будто бы не замечает этого.
    [indent] -Ты здесь не поможешь, не мешай ей злится.
    [indent] Вестница не оборачивается, и сжимает руку мальчика ещё сильнее.
    [indent] -Может быть Коул расскажет больше, чем рассказал ты.

    [indent] Праздник в самом разгаре, таверна в Скайхолде ещё никогда не встречала такое количество народа, и поэтому столы пришлось перетащить на свежий воздух. Эланна выбирает самый дальний, хоть все и чествуют её , она не чувствует радость от победы. Вино отдаёт горечью, и нет желания праздновать с остальными. Лавеллан салютует бокалом, когда в очередной раз кто-то произносит тост: "Во славу Вестницы Андрасте!".
    [indent] Лавеллан вздрагивает, когда ощущает лёгкое прикосновение за плечо. К Духу очень сложно привыкнуть, хоть уже и прошло достаточно времени, проведённым с ним.
    [indent] -Коул.
    [indent] -Я могу помочь убрать твою печаль. Он не хотел, ему пришлось уйти.
    [indent] -Не стоит, Коул.
    [indent] Дух расстроен, но Эланна не хотела его обидеть, отказавшись от помощи, возможно, когда-нибудь, когда рана в душе будет не такой свежей, она обратиться к нему. Когда-нибудь, но не сейчас.
    [indent] -Командир! Скажите тост!
    [indent] Эланна морщится, но встаёт. Осматривает всех присутствующих, стараясь ни на ком не задерживать взгляд дольше чем положено. Поднимает бокал.
    [indent] -От лица Инквизиции я поздравляю всех Вас. Без Вашей помощи, - без помощи каждого! - мы не достигли бы таких успехов. Многие из Вас потеряли в борьбе с Корифеем близких, но их жертва никогда не будет забыта. Веселитесь,  и пусть ничто не омрачит столь прекрасный вечер.

    +6


    Вы здесь » GLITCH » песни по заявкам радиослушателей » жду тебя


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно