part
one
part
two
part
three
part
four
part
five
part
six
part
seven
our
users

    GLITCH

    Объявление

    пост недели: хорошее настроение продержалось ровно до этого самого обеда. и виноват, как обычно, был аль-хайтам. кавех даже был готов простить совершенно дурацкую привычку читать во время еды за общим столом, но... то ли рот аль-хайтама жил своей — какой-то особенно черной — жизнью, то ли сам сосед обладал уникальным навыком быть мудаком 24/7...
    эпизоды недели: amok time keep calm and...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » GLITCH » баннерообмен и партнерка » MARY ON A CROSS { OVER }


    MARY ON A CROSS { OVER }

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001b/da/4f/2/413211.jpg

    0

    2

    https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/52/95618.png https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/52/692216.png

    JESPER FAHEY
    — the grishaverse

    «призрак» отшвартовывается в порту, и джеспер фахи даёт обещание его капитану:
    – не переживай, я присмотрю за ним.

    ×× ××

    отсутствие инеж ощущается прорехой в их реальности; воронкой, засасывающей всё и вся; крупной щелью в груди, через которую моросит мелкий промозглый дождь и продувают холодные ветра тоски; дырой, слишком большой, чтобы её можно было заполнить открытыми счетами в клубах, сыгранными ставками или опустошёнными в перестрелках барабанами револьверов – чем угодно.

    они оба справляются с потерей отвратительно плохо. тонкая ткань доверия между ними трещит и рвётся: с каждой по ярости захлопнутой дверью, с каждым резким и грубым высказыванием, с каждым новым фактом утаивания, с каждым красноречивым указанием на расстояние вытянутой руки, или двух (и ни миллиметром ближе). джес видит: казу больно, казу дурно, казу до впецившихся в край раковины ногтей ненормально, как бы, за каким количеством пластов брони, наложенных друг на друга, он ни пытается это скрыть, и это делает его совсем нестерпимым мудаком.

    – не забудь заплатить за это, – говорит бреккер, указывая тростью на бутылку бренди, вылаканную стрелком на две трети.
    – отнеси на счёт, который ты мне обещал.
    – я не собираюсь финансировать твой детский бунт, – джеспер чувствует, как вскипает железо в его крови. 
    – громкие слова для человека, хлопающего дверью своего кабинета так, будто он закатывает истерику.

    джеспер ждёт, что инеж вот-вот выйдет из-за спины, материализуется в воздухе из ниоткуда, как обычно, чтобы вернуть всё на круги своя. но она не-, и два лучших друга смотрят друг на друга с разных краев всё увеличивающейся пропасти. земенец слышит скрип кожаных перчаток, когда глава «отбросов» и действующий король бочки (хочется спросить: доволен теперь? это то, чего ты хотел?) сжимает набалдашник трости; лицо каза не выражает ничего, кроме ожесточения, и джесперу хочется кричать, что он, между прочим, тоже переживает утрату, что ему тоже больно. смуглые руки сжимаются в кулаки, глаза застилает пелена не то алкоголя, не то ярости. 

    – тщательно выбирай свой следующий ход, фахи – ты под моей крышей.

    ×× ××

    – я обещаю, – говорит джеспер,
    и оказывается не способен своё обещание выполнить.

    [indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    actually, i have a plan, again, и нам с инеж нужен наш стрелок и друг, чтобы воплотить его в жизнь и не облажаться, даже если в процессе мальчишки набьют друг другу морду – не привыкать (флешбеки из crooked kingdom). сам я пишу +-3к, пишу стабильно и часто и ожидаю около-того-же, вламывайся в лс с примером текста, обсудим наш business

    0

    3

    http://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/182/778887.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/182/151543.gif

    MISS FORTUNE
    — league of legends

    - So, how many captains have you killed?
    - A lot.
    - Did they put much up a fight?
    - A few.
    - Any you regret?
    - None... Yet.

    Капитан корабля "Сирена", девочка по имени Сара в прошлом и мисс Сара Фортуна в настоящем. Но мне плевать - все равны, когда жизнь висит на волоске. Нас связывает одно - желание очистить этот город от всей грязи. Ты называешь её кратко - Гангпланк. У меня же есть список с множеством имён. Ты рассказываешь о Падшем короле и Погибели, встретив меня спустя столько времени. Смутные воспоминания... я помню только то, что его имя оказалось самым первым в списке. Оно исчезло спустя череду убийств. Пустота, которую восполняли лишь новые имена в списке. До тех пор, пока наши пути снова не пересеклись. "Я не останусь в долгу" - единственное, что привлекает в этом длинном диалоге. "Посмотрим..." - всё, что отвечаю я, наблюдая как позади тебя собирается толпа из пахнущих потом и кровью головорезов. Эти явно не с тобой. Один. Два. Пять. Список короче не становится. Единственный громкий звук, что я слышу - выстрелы пистолетов. Такие знакомые, будто я слышал их только вчера. Это не соглашение или просьба о помощи. Это сделка. И мы оба это понимаем.

    - I don't like you. I like them less.

    [indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    Внешность - любая, рыжих вариантов на выбор полно (но, игровую вряд ли что-то переплюнет, кмк). Что играем? События после Ruined King. Может, что-то из событий самой игры. А можем вообще удариться в какие-нибудь альты. Размер постов и прочее - не особо важны, главное приходи, играй и не пропадай  smalimg

    0

    4

    https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/255/25831.png https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/255/199646.png

    MILES MORALES (Earth-1610B)
    — marvel

    ah, a silly goose vibe tomy seriuos geese point.
    мы начали немного не с той ноги, а, Майлз? совершенно не с той ноги. тебе не повезло попасть ко мне спустя слишком много времени с момента начала всей этой мультидряни. тогда я ещё не был... ну.

    знаешь, наверное, как это бывает - поначалу думаешь, да плёвое же дело. прыгнуть туда, прыгнуть сюда. раскидать по домам парочку загулявших аномалий. а потом оказывается, что мир у тебя на глазах трещит по швам, лопается, рвётся, и всё потому что один.... ладно, я буду с тобой честным. не ты это начал. и даже не Пятно. если начать по-настоящему распутывать этот клубок, куда мы упрёмся? в Кингпина, наверное. Оливию? возможно. всё это сборище алкемаксовских учёных, что собрали первый проклятый коллайдер? вероятно. важно ли это на самом деле сейчас? нет. удивительно. шокирует, правда? но беда в том, что время, к сожалению, назад не отмотать - мы можем прыгать по вселенным только в бок, только в унылое, тяжёлое, грустное, яркое настоящее. и в моём творится кромешный ад.

    не в Вавилонской башне, нет. и не в Нуэва-Йорке, не на Земле-928B даже, а в том настоящем, что я создал себе сам.

    быть может, встреться мы раньше, моя гиперфиксация на поиске виноватого не зашла бы так далеко и не замкнулась бы на тебе, а теперь у меня нет выбора. потому что ты для меня - ошибка, ты тут лишний, ты - та беда, что принесла с собой катастрофу, и ты в моих глазах тот, кто уничтожит ещё как минимум одну вселенную. я видел как гибнут сотни, гибнут тысячи, миллионы, миллиарды жизней стирает с самой ткани существования, Майлз. я не могу второй раз такого допустить.

    [indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    лапслок не обязателен, оформление любое - хоть гифками, размер поста хоть с смс, частота по вдохновению што ш, с чего начать и чем кончить? что скажешь, Майлз, матч-реванш?..

    что мир спайдерверса чудесный нам готовит, кто прав, кто виноват, в какую бутылку ещё Мигель засунет свою голову, мы узнаем только через год, и что теперь, ждать? найдём свою версию этого события. или - как вариант - дропнем тонкости ATSV полностью, оставив только общую канву (включая антагонитсические отношения, можем и подраться, если хочешь), и отправимся навстречу приключениям? как там было?... мальчику самому нужно написать свою историю, а пока он чистый лист. давай, покажи класс, Майлз!

    важно: Гвендолин наша чудесная доступна только в опции "дружба"! прошу учесть

    ДОПОЛНЕНИЕ ОТ ПИТЕРА ПИ!

    так же очень жду мелкого для игры, свой локальный сюжет базирую не столько на спайдер-вёрсе, сколько на уэбб-вёрсе+на marvel's spider-man от insomniac, потому при игре со мной и с мигелем кое-где возможны отличия в деталях, но персоналити самого майлза остается более-менее в одном русле

    для игры со мной очень хорошо бы знать канон msm и msm:miles morales, но это вовсе не обязательно, бо положняк и основные моменты я всегда буду готов пояснить в личке на форуме/в тг

    по отношениям между этими двумя: классические наставник-ученик, при условии, что и паркеру будет чему поучиться у майлза (учитывая, что я за основу беру именно павука гарфилда, а уже на него натягиваю события msm)
    в майлзе прям вижу вот эту вот метаморфозу от слепого восхищения человеком-пауком до понимания того, что он в своей сути — точно такой же обычный человек, со своими загонами, заёбами и огромным чувством вины и ответственности
    и вот эти вот менторские отношения, перетекающие в дружбу, было бы очень классно отобразить, да
    обнял-приподнял, мы с мигелем будем очень тебе рады

    по оформлению и срокам постов у меня в целом абсолютно зеркальные пожелания с ним

    а, ну и мемы, конечно же, потому что меня заставили

    Отредактировано advertiser (2023-08-07 11:57:49)

    0

    5

    https://i.imgur.com/mqsBv2c.png https://i.imgur.com/MARgLuH.png

    JOHN DOE
    — malevolent

    and now you call it madness
    ah, but i call it love

    Хорошо, Джон, давай начнём сначала. Давай представим, что у тебя нет власти надо мной и обратное тоже неверно; давай представим - я знаю, в замкнутости пространства моего черепа щедрость этого предложения ощущается особенно соблазнительно, - что наше существование не упирается друг в друга и представляет собой нечто большее, чем просто непрекращающийся водоворот кошмаров. Звучит заманчиво - язык стучит о зубы и производит на свет неразличимый набор гласных - это ещё ты или уже я? Запоминай: тоска сидит под рёбрами и цепляется мёртвой хваткой за сердце - тебе это говорит о чём-нибудь? Моё мнение на потёртом аверсе монеты: ты - на этом этапе нашего бренного существования - понимаешь во всём этом больше моего. Сомнительный повод для радости в нашем положении.

    Во время моего выздоровления я купил и впервые прочел «Короля в Желтом». Помню, после первого акта мне стало ясно, что лучше остановиться. Я вскочил и швырнул книгу в камин. Том ударился о каминную решетку и, открывшись, упал на плиту перед ней, застыв в отсветах пламени.

    Ты говоришь: у меня твои глаза, Артур, так что заткнись и делай, - я делаю, потому что у меня связаны руки; я делаю, потому что у ужаса твой голос, и потому что ужас обожает промедление. Я говорю себе: тебе будет выгодно, если я сдамся, но только до определённой степени - в моей голове это всё имеет смысл, и в этот момент я даже забываю, что моя голова - это тоже ты. Если ты видишь моими глазами и делишь со мной уют моего черепа, вопрос встаёт совершенно иначе - ни одному паразиту не выгодно убивать своего носителя, но природа во всём своём разнообразии ещё ни разу не сталкивалась с богами извне - всегда приятно быть первым, но вот бы не в этом.

    Ты говоришь: заткнись, Артур, ради всего святого. Просто перестань разговаривать.
    Я говорю: ладно. Ладно. Твари из-под кровати нас не достанут - только если ты им не поможешь. Только если ты не захочешь вернуться обратно.

    Мой разум навек отравлен воспоминанием о Бледной Маске. Я молю Бога проклясть писателя, как тот проклял наш мир своим прекрасным и дивным творением, ужасающим в своей простоте и неопровержимым в своей истинности – мир, который теперь дрожит перед Королем в Желтом.

    [indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    У меня довольно реалистичные представления о том, что популярно на кроссоверах и о чём люди никогда не слышали, но я как та собака, которая делает больно по-другому - я предлагаю вам удивительную возможность отыграть неведомую ёбаную хуйню, которая только открывает для себя человеческое, и я считаю, что это 1) охуенно интересно 2) мало где случается. Джон - это существо из другого мира, для которого человеческие абстракции находятся на вообще другом уровне, но которое [против своей воли и в то же время совершенно добровольно] с ними сталкивается и их принимает, и это, ну, на самом деле очень круто с точки зрения именно текста - что вы сможете сделать, если вам в руки упадёт персонаж, для которого человеческое - это объект познания? Это просто забавно, мне кажется: повертеть в руках [и посредством букв] что-то, с чем вы никогда не сможете столкнуться и что никогда не сможете понять - всё то лавкрафтовское непознаваемое, которое мы с вами смело попытаемся не только познать, но и понять-признать-полюбить, и даже влезть в его шкуру. Концепт сводящего с ума чемберсовского нечто, которое вдруг взглянуло на мир людскими глазами. Планы неебаться, согласны?
    Я не очень активный по жизни (так вышло), и я регулярно проёбываюсь по делам академическим (пиздато звучит, да?), но я также из тех противных людей, которым нужен коннект с соигроком, иначе я плохо понимаю, зачем мы тут с вами все собрались - в общем, я буду настаивать на хоть каком-то общении между постами, иначе мне становится скучно, грустно и неинтересно. Пишу 3-6к, третье лицо с переходом на второе по настроению, настоящее время; от вас попрошу пост, потому что для меня это принципиальный момент, руку (мою) и сердце (ваше) можете добавлять по желанию. Птицу-тройку не очень люблю, как и обильную игру со шрифтом в текстах, но вас не ограничиваю.

    0

    6

    https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/285/542786.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/285/314818.gif

    HYPNOS
    — greek mythology

    сон - близнец смерти.
    танатос привык считать брата лучшей половиной единого целого. у гипноса настоящее, живое сердце вместо железного; он добрее и милосерднее, своими силами он созидает, а не сеет разрушения, как танатос.
    о чём ещё говорить, когда по желанию гипноса расцветает целое поле красных маковых цветов, а в руках у танатоса они лишь вянут и гибнут.
    гипнос гораздо лучше него; настолько, что сам танатос привязан к нему сильнее, чем к кому-либо ещё. он цепляется за брата изо всех сил, боясь отпустить даже на миг - вдруг гипнос исчезнет, точно навеянный им сон, и больше никогда не вернётся?
    у кого тогда танатосу искать понимания и утешения?..

    [indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    на внешке пока анайрин барнард, но это всё менябельно и обсуждаемо, если что
    приходи, говорят я классный  smalimg

    0

    7

    https://64.media.tumblr.com/5916199f7830d8152e79675e2d7febfe/2c7ee74cf6678ed2-22/s100x200/a240ae861971b09c9b16c0d620e30e1b10273d7f.jpg https://64.media.tumblr.com/465a3a566a1cc669d5be850afd092703/2c7ee74cf6678ed2-c7/s100x200/3c5dcbcfe26411c407098f407199594d83b4b084.jpg

    THEON GREYJOY
    — a song of ice and fire

    В Теоне даже дисгармоничность и нескладность могли быть притягательными, если он того хотел. Его подростковый бунт выражался в куда более мягких формах, чем ему бы хотелось — ровно в тех рамках, которые были позволены в доме Старков. Без бунта Теон бы там не выжил, а его наличие делало существование Теона хотя бы сносным.

    Для Сансы он был вечно напоминающей о себе язвой, мстительной и злой. А ярче всего она запомнила кратеры от прыщей на его юношеском лице — где-то уже зажившие, превратившиеся в еле заметные шрамы, где-то — только-только расцветающие. Узловатые мальчишеские пальцы Теона расковыривали их очень часто, так часто, что стоит Сансе выудить из воспоминаний его образ, как он тут же тянул руки к лицу. Глупость и мелочь, и Санса сама себе напоминает о том, какая она глупая и мелочная.

    Временами она по нему скучает. Самую малость.

    Наверное, по нему бы больше скучал Робб, если бы был жив. И если бы Теон не сделал того, что сделал. Клеймо предателя резко проступает на нём — невидимой меткой, незримой проказой. Никто бы не мог подумать, что Теон Грейджой, которого взял под свою опеку и вырастил Нед, способен на предательство. Никто, правда, и не разбирался, что Теон Грейджой был вечным заложником, платой за строптивость, напоминанием о том, как делать не стоит; Теон Грейджой был назидательным уроком.

    Никто, правда, Теона не спрашивал, хочет ли он нести на себе эту ношу.

    [indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    теон такой хороший мальчик который делал плохие вещи но жизнь его наказала миллион раз и он ЗАСЛУЖИВАЕТ ЧЕГО-ТО ХОРОШЕГО  smalimg пожалуйста возьмите его и я закомфорчу до невозможности (по взаимному согласию). сансу и теона вижу с огромными проблемами с башкой (без романтизации), но которые хотели бы это исправить и разобраться. много рефлексии, много на подумать, поковыряться в их отношений, в дефиниции слова предательство и проч. фейсклейм эван питерс, но если вам нравится кто-то другой — пожалуйста!! это как вариант. заявка куцая, но с большой любовью
    приглашаю играть modern au, sci-fi au (тут интересно и много чего продумала, но на оригинальность идеи не претендую — во-первых, на выходе получился микс двух вселенных — игры престолов и звёздных войн, во-вторых уже есть такой фанфик... идеей я вдохновилась и решила перенести на форумы). приглашаю играть что угодно, кроме оригинального сеттинга!!
    приходите, обещаю стабильную игру (в условиях вооружённой агрессии рф против Украины — на сколько это вообще возможно), интерес и ненавязчивость со своей стороны.
    будет большим плюсом, если вы захотите сыграть ещё и на украинском языке, но это скорее приятный бонус :love:

    0

    8

    https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/25/585102.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/25/284904.jpg

    PETYR BAELISH
    — a song of ice and fire

    У нас с тобой — личное. Интимное. Только ты, я, твои несбывшиеся юношеские мечты и неудачные проекции, твоё извращённое желание отомстить моей матери и моему отцу.

    У меня с тобой — свои счёты, Мизинец. В приличном обществе о таком не говорят, верно? О таком даже не думают. А я думаю. Наверное, потому что давно перестала относить себя к приличному обществу. Я хочу уничтожить тебя, я хочу сломать тебя, проломить хребет, сломить волю, заставить тебя скулить. И я бы сделала это, если бы не знала, что подобное тебя заводит. Я оглядываюсь назад и понимаю, что именно ты оставил самые большие раны на мне. В отличии от Джоффри, ты никогда бы не позволил себе поднять на меня руку, но рядом с Джоффри я никогда не хотела раствориться и никогда не растворялась. Я была Сансой Старк. А ты отделил мою душу от тела, расщепил мою личность, избавился от моей идентичности — ты превратил меня в точку, в пылинку, я перестала себе принадлежать, мои мысли перестали мне принадлежать, мои желания превратились в твои желания. Я ненавижу тебя каждой клеткой своего тела, я ненавижу твой тошнотворный запах и вылизанный образ, ненавижу всё, что ты говоришь.

    У тебя ко мне — незавершенность. Незакрытые потребности, необходимость обладать.

    Ещё одна встреча, Мизинец?

    [indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    ЭТО НЕ ЛАВХЕЙТ, ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРО ЛЮБОВЬ И НЕ ПРО РОМАНТИКУ. историю петира лишний раз нет смысла рассказывать, его хитрость нет смысла лишний раз подчёркивать — маленький человек взбирается по хаосу к вершине и управляет игрой престолов, но у маленького человека есть свои маленькие слабости, которые могут с ним сыграть злую шутку. приглашаю играть эту злую шутку в модерн ау или sci-fi сеттинге. могу предложить игру от лица сансы, можем вдвоём придумать что-то ещё. с удовольствием утащу в эпизоды!!  :love:
    в качестве фейсклейма я предложила даниэль брюль, но это необязательно

    0

    9

    https://i.imgur.com/PjlNNpz.png https://i.imgur.com/VdKNJAS.png

    DAENERYS TARGARYEN
    — a song of ice and fire

    Нам рассказывали, что сначала был Большой Взрыв. Таргариены не забывали добавить, что Взрыв был возможен только благодаря драконам. Может быть, это правда, а может — очередная ложь, которой нас любят кормить представители Великих домов. Не знаю, честно, не знаю, я ведь и лютоволков никогда не видела, но уверена, что они существуют. Хотя давай так — мне пришлось однажды побывать в катакомбах Красного Замка, но только скелетов ваших огромных фамильных птичек я и не увидела.

    Таргариены мне никогда не нравились. Неудивительно, учитывая, что они сделали с моей семьёй, верно? Ты любишь рассказывать, что трон у тебя отняли незаконно, но всё время упускаешь момент, что твои предки тоже здесь завоеватели (или гости — какое слово нравится больше?).

    Мы учим друг друга доверию и принятию, но обе не можем скрыть того, что у нас это выходит из рук вон плохо. Каждой из нас нужна помощь другой, но мы упорно не хотим делать шаг навстречу нашему партнёрству. Я не говорю: "союзницы". У Старков на Севере только и союзников — что Ночной Дозор и вольный народ, да ещё парочку лордов, которые не смогут стерпеть правления бастарда.

    Я рассказывала Джону, что никто не сможет склонить перед тобой колено здесь, на Севере. Где каждая семья потеряла в войне сына, мужа, брата, друга. Где у каждого есть своя рана и свои потери. Где ты для них — очередная таргариеновская завоевательница с диковинными животными, амбициями своего отца и кучкой наёмников. Дейенерис Таргариен для них — чужоземка, экзотика, пустое место и куча титулов. Дотракийская шлюха. Королева-попрошайка.

    Я рассказала это всё Джону для того, чтобы он первый склонил перед тобой колено.

    [indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    сверху много ненависти, тут много любви. сценаристы превратили Дейенерис в такую ще сумасшедшую копию короля Эйриса без объяснений. свихнулась и точка! но она же такая хорошая  :blush: в плане — детально прописанный персонаж!
    хотела бы передать его вам в руки так аккуратно, как только смогу. и пригласить в игру. приглашаю играть modern au, sci-fi au (тут интересно и много чего продумала, но на оригинальность идеи не претендую — во-первых, на выходе получился микс двух вселенных — игры престолов и звёздных войн, во-вторых уже есть такой фанфик... идеей я вдохновилась и решила перенести на форумы). приглашаю играть что угодно, кроме оригинального сеттинга!!
    приходите, обещаю стабильную игру (в условиях вооружённой агрессии рф против Украины — на сколько это вообще возможно), интерес и ненавязчивость со своей стороны.
    будет большим плюсом, если вы захотите сыграть ещё и на украинском языке, но это скорее приятный бонус :love:

    0

    10

    http://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/367/514395.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/367/879576.gif

    HIGASHIYAMA KOBENI
    — chainsaw man

    [х] looks like a frightened cinnamon roll, but can actually hurt you.

    [x] "AAAAAAAAAAAAH!" как способ самовыражения в панических ситуациях.

    [x] actually cares about everyone, even though they had destroyed her car and peaceful and quiet life.

    [x] семья - главное, но чем она дальше - тем лучше.

    [x] any dress looks cute on her, but she wears it only on special occasions.

    [x] любит кушать, потому что нечасто может себе позволить купить себе еду из-за того что вся её зарплата уходит семье. (или большая её часть)

    [x] knife-and-gun enjoyer, kinda. devil's identity is secret, though. for now, at least...

    [x] обыграет кого угодно в DDM (Dance Dance Mushroom). то есть, танцует хорошо, если это аркадные автоматы. не уверен насчёт вальса...

    [x] clumsy, cute, caring, careful... well, you C.

    [x] навыки официантки - всё ещё имеются, несмотря на тот самый случай.

    [x] she didn't deserve this fuckin' job, have mercy...

    [indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    Все любят Кобени. Может и не сразу, но так или иначе - равнодушным мало кто остаётся после того как видит через какой Ад ей приходится пройти на протяжении каждого её появления в манге. She suffers more panic attacks than average human, tbh. Так что... как-то так. Что будем играть? Всё что угодно - от боёв с демонами (где мне придётся брать большую часть урона врага на себя, пока ты пытаешься найти то, что поможет нам в очередной драке, будь то обрушение ближайшей водонапорной башни или случайный взрыв заправки неподалёку) до ламповых посиделок в выходные, когда опасности, казалось бы, нет. Хэдканоны по усмотрению, моё дело только завлечь, дождаться и заиграть <3

    Ну и окончательно забью гвоздь в крышку гроба.

    https://64.media.tumblr.com/c677f5abd5b8d721d226383adee36aa4/741be3939f9a8e5a-98/s1280x1920/792065d61d9cfa5f6cc4464f6018ab545728c267.jpg

    0

    11

    https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/345/109410.png https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/345/193087.png

    IL CAPITANO
    — genshin impact

    говорят, капитано знает, что такое честь. говорят, подлых поступков от него ждать не стоит. говорят, он уважает соперника, если тот поступает достойно даже на пороге смерти. говорят, он защищает границы своей страны как верный цепной пёс. говорят, капитано человек слова.

    никто не знает, как давно он с царицей. верен ли он ей на самом деле? как много из её идей поддерживает? как много сделал ради их достижения и сделал ли?

    человек ли он на самом деле? тварь из бездны? мёртвое божество из другого мира? есть ли у него душа? можно ли его убить?

    тарталья знает - этот монстр уклоняется от любого спарринга, выдерживает все нападки, стойко переносит все попытки вывести на открытую конфронтацию. тарталья знает - у капитано железные нервы и неисчерпаемое терпение, его можно донимать сутки напролёт, можно таскаться за ним кровавым хвостиком, угрожать, упрашивать, умолять; ответ будет зачастую похож - не сейчас, не сегодня, чуть позже. нет, аякс.

    но иногда он соглашается; и после тарталья зализывает раны, баюкает переломы и ожидает, когда срастутся внутренние органы. неизменно одно - из этой взаимной битвы тарталья выходит счастливым победителем, даже если проиграл (что, признаем, случается чаще).

    капитано притягивает его, как и любой, кто не похож на среднестатистического жителя тейвата. капитано манит тьмой внутри себя, и буквально, и нет. капитано кажется синим пламенем, от которого взгляд отвести невозможно - в чёрном провале пустого забрала тёмно-голубые бриллианты глаз кажутся сладкой ловушкой.

    [indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    (!) эти отношения будут про кровь, расчленёнку и боль. а ещё про взаимное влечение двух нёхов.

    (!) я сторонник пейринга capitalia, он же capitaru и вот это всё. и мне оно нужно. не прошу единоличия. за пределами наших эпизодов можете хоть царицу, хоть путешественницу/ка, хоть арлекино с шутом облизывать, жрать и всё такое. главное, чтобы между тартальей и капитано было (что-то) (всё) нечто.

    (!) мне нравится думать, что капитано не человек. возможно, он был им однажды. возможно, он никак не связан с бездной. возможно, он проклятый, который постепенно превратился в оплот тьмы. кто знает. всё остальное на вашей совести.

    (!) по моим хэдам живой и настоящий тарталья помер в бездне ещё тогда, когда упал в неё. прожил там какое-то время, но не справился. не выдержал. и наружу выбралось уже порождение бездны. паразит, перенявший личность мальчишки. оттуда и помешанность на битвах - это всё, что занимало голову аякса, когда он пытался там остаться в живых.

    остальное - обговорим. было бы неплохо обменяться постами.

    из важного: пишу как боженька на душу положит, от 1,5к до 4к, на размер постов соигрока внимания не обращаю (главное, чтобы всё по делу и с любовью). могу лапслоком, могу с использованием заглавных. пишу без птицы-тройки и каких-либо оформлений, от третьего лица, времена временами скачут с прошлого в настоящее.

    ещё из важного - могу писать раз в неделю, могу раз в три месяца. будете приносить мне пост раз в три месяца - супер, класс, вы восхитительны. чаще - шикарно, реже - отлично.

    а ещё мне нравится этот комикс.

    0


    Вы здесь » GLITCH » баннерообмен и партнерка » MARY ON A CROSS { OVER }


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно