part
one
part
two
part
three
part
four
part
five
part
six
part
seven
our
users

    GLITCH

    Объявление

    пост недели: хорошее настроение продержалось ровно до этого самого обеда. и виноват, как обычно, был аль-хайтам. кавех даже был готов простить совершенно дурацкую привычку читать во время еды за общим столом, но... то ли рот аль-хайтама жил своей — какой-то особенно черной — жизнью, то ли сам сосед обладал уникальным навыком быть мудаком 24/7...
    эпизоды недели: amok time keep calm and...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » GLITCH » баннерообмен и партнерка » cross my heart and hope to die


    cross my heart and hope to die

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d5/6c/2/435535.jpg
    занятые ролинужные персонаживозьму твинкаищу каст

    0

    2

    cross my heart and hope to die — в поиске.

    Twelfth // doctor who
    https://64.media.tumblr.com/f0167fb87182a285e4b2a47b67e8cef4/83231fedeb6e82b3-1b/s540x810/ad8d726b53af0c0059a9f790507dab2bff89b307.gif
    fc: Peter Capaldi


    [indent] [indent] ♫ Жуки — Батарейка

    „Я не хороший далек, это ты хороший далек.“

    Здравствуй, мой дорогой друг. Ты когда-нибудь задумывался о том, что ты будешь делать, после того как окажешься в заточении, когда у тебя целая вечность впереди. Забавно, что после всего того, что я совершила, ты решил простить меня. Ты разговаривал со мной, хотя мог этого не делать. Я, находясь в затруднительном положении, не могла поддержать с тобой диалог, но я всё прекрасно слышала. Слышала и знаю о том, что тебя тревожит на самом деле.
    Казалось бы, посторонний шум в голове смолк, но вместо него пришли мысли и осознание. Груз совершённых преступлений не даёт заснуть. Муки и угрызения совести едят меня изнутри.
    Сколько лет прошло, Доктор, семьдесят? Что для повелителя времени жалкие семьдесят лет?
    Кажется за столь короткое время я сошла с ума, и не сразу поверила, что хранилище было открыто.
    Я скучала, Доктор.


    дополнительно: пишу 2к-3к, могу больше, без птицы, но выделяя прямую речь и мысли. подстраиваюсь под соигрока. хэдканоны предлагаю придумать вместе.

    Bonus


    пример текста

    Обезопасить.

    Милдред открыла глаза только тогда, когда настойчивый звонок будильника пошёл на десятый круг.
    -Help! I need somebody! - Надрывался Леннон из динамика сотового телефона, пытаясь достучаться до сонного сознания мисс Янг.
    Отработанным движением, на автомате, Милдред отключила будильник, и перевернулась на другой бок, надеясь досмотреть сон, но всё же, что-то заставило её обратить внимание на экран. Время приближалось к десяти утра. Осознание того, что она безбожно опаздывала и двенадцать пропущенных звонков напрочь отбило желание спать.
    -Меня понизят до сотрудника класса D если я ещё задержусь хоть на час!
    Янг в панике бегала по квартире, пытаясь побыстрее собраться, пока не наступила босой ногой в чью-то блевотину. У нарушителя спокойствия было имя Джаггер, и являлся он соседским котом. Большая рыжая туша развалилась недалеко от входной двери и лениво вылизывалась, показывая всем своим видом, что его ни капельки не волнует происходящее. Хозяйка кота явно настолько сильно любила своего питомца, что не отказывала ему ни в чём, а особенно в съестном.
    -Хорошо, что сейчас я тебя сплавлю!
    Специфика работы не позволяла Янг завести себе животное, - даже рыбок, - так как каждый день мог стать для неё последним.
    В принципе, на этом неприятности не закончились, зеркало, которое висело в прихожей уже пять лет с грохотом свалилось на пол, разлетевшись на тонну маленьких осколков. Потом разберусь. Подхватив жирную наглую морду под мышку, Милдред пулей выскочила из квартиры. Передав хозяйке её неразумное животное, Милдред ответила на очередной телефонный звонок. На той стороне провода оказалась хозяйка квартиры:
    -Я собираюсь продать квартиру, поэтому до конца недели вы должны будете съехать и заплатить за проживание.
    Я уже хочу, чтобы этот паршивый день закончился!
    Весь мир настойчиво кричал, чтобы она не ходила сегодня на работу, но Янг считала всё это лишь бабкиными сказками.

    Удержать

    -Вас ждут в камере содержания SCP-191, Милдред.
    Милдред кивнула, и вошла в камеру содержания ребёнка - киборга. У данного SCP объекта Янг ещё не была. Объектом оказалась девочка, которая сидела на кровати и болтала ногами.
    -Привет! Как ты себя чувствуешь? Как тебя зовут?
    Девочка повернулась в её сторону, и механическим голосом ответила:
    -Вы здесь не для того, чтобы узнать как меня зовут. Воспроизвожу запись.
    По экрану, висевшему на противоположной стене прошла рябь, и появилось лицо одного из старших сотрудников международного фонда.
    -Здравствуйте, мисс Янг. Я знал, что Вы опоздаете, Вы всегда опаздываете,  поэтому не смогу передать все инструкции лично, поэтому попросил объект SCP-191 передать для Вас всю необходимую информацию. Слушайте внимательно, не разглашайте полученную Вами информацию. На этом я с Вами прощаюсь. И... берегите себя, мисс Янг, такого исполнительного сотрудника при нынешних обстоятельствах Фонду будет очень сложно найти.

    Сохранить.

    Впрочем, информации было катастрофически мало - начальные инструкции были получены и приняты к сведению.
    Внешность пилота абсолютно не смущало - в Фонде и не на такое насмотришься.
    Получив очередные инструкции Янг задумалась, и молчала практически весь полёт.
    Мельком глянула на то, что осталось после пилота - всего лишь мера безопасности, но, видимо, обратно ей придётся добираться своим ходом. Хотя предчувствие было, что никакого пути обратно не будет. И возможно, Фонд решил таким образом избавиться от непунктуального сотрудника.
    В Зоне 3 стояла оглушающая и звонкая тишина - ни единой живой души. Милдред невольно поёжилась, словно её обдало холодным потоком воздуха.
    Надо было остаться дома в тёплой постели
    Цокая каблуками мисс Янг добралась до области хранения и остановилась около пресловутой тридцатой ячейки. Замешкавшись лишь на долю секунды, дёрнула дверцу на себя, абсолютно не представляя какой объект SCP подсунул ей Фонд.
    За сейфовой ячейкой лежало обычное ожерелье, но работа в Фонде закалило Янг, и по вводной информации она знала, что за "обычным" скрывается что-то иное. Поковырявшись в сумке, она достала щипцы, и на расстоянии вытянутой руки подцепила ими ожерелье. Интуиция подсказывала ей, что какое бы прекрасное оно ни было - надевать лучше не стоило.

    0

    3

    cross my heart and hope to die — в поиске.
    Alina Starkov // the grishaverse
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/23/864681.png
    fc: florence pugh or anya taylor-joy


    [indent] [indent] ♫ chernikovskaya hata - белая ночь

    — алина, милая алина. сколько всего тебе пришлось пережить, прежде чем ты смогла стать той, о которой благоговейно шепчут "святая"? насколько ты была готова пойти до самого конца? смотря на пройденные трудности, ты все еще остаешься моей драгоценной святой, чью спокойную жизнь я готов оберегать;
    — когда-то я готов был отдать тебе все: корону, изумруд, себя. но время сейчас совсем другое, мы - совсем другие. нас увлекают другие люди, другие мысли и стремления. но оглядываясь назад, мы с улыбкой вспоминаем мои детские и наивные мечты иметь подле себя сияющее солнце. это было ужасно эгоистично по отношению к тебе. но сейчас все по другому. ты это знаешь и я это знаю;
    — ты - мой самый надежный разведчик и поданный. о твоей миссии знает разве что только я да и триумвират. для всех ты мертвее мертвых. но стоило замаячить тьме, как мне пришлось призвать тебя ко двору. потому что ты единственная, кто может оставить его.


    дополнительно: царь на связи! царь готов пояснять что за чепуху тут написал. а еще поясню: сериалу сразу скажем нет. все-таки сериал очень сильно различается с книгой, поэтому если ты читал книги - это будет только плюс!!
    как уже было сказано, алина у нас жива здорова и глубоко незамужняя женщина. мы немного видоизменили каноны книги, поэтому если кто-то вдруг хочет оставить алину с малом - мы не обидимся, а будем только рады! собственно, дела какие: святая наша ускакала в шухан шпийонить за киргудами и доносить все николаше. но и собственно мы подходим к самому интересному: сашка жив-цел-ебланорел и теперь ко двору срочно понадобилась алина, которая может сдержать темного еретика. (да, сила старкова если что сохранила). а дальше все обговорим по ходу дела).
    пишу 3-4-5 ка. птица-тройка иногда присутствует.
    буду рад обсудить все!
    но перед тем как брать персонажа, хотелось бы увидеть пробный-пост чтобы понимать, что вы нацелены на плодотворную игру)

    пример текста

    Его иногда раздражала вот эта ее — зоивость. Он не мог придумать другого слова к такой манере поведения девушки. Они многое прошли, но она все еще продолжает вести себя так. Иногда просто ему хочется снять с нее эту маску серьезной и неприступной, явить миру ту Зою, которую он только по рассказам Жени едва улавливал. Его верная портная держит язык за зубами, но Николай не был бы собой, не подслушай он разговор двух девушек, который обсуждали свои похождения. А она могла веселиться, нет, не Сафина, а Назяленская.

    Только вот не хотела, прикрываясь долгом перед короной и бег еще чем. Это забавляла по столько поскольку, но чем дальше — тем было скучнее, что в конечном итоге могло прийти к раздражению. Ланцов ненавидел раздражаться.

    — Боюсь, тон моей команды тебе будет не по душе, а у нас в компании нет знакомых проливных, которые могли бы достать бедолаг с за борта. Это вполне в твоем стиле — выкинуть наглеца в море. — он улыбался и с прищуром смотрел на девушку, которой явно не нравился ход их разговора.

    Царь очень надеялся, что шквальная не наделает глупостей (с его точки зрения) и не будет распускать свои ветра направо и налево. После того как во дворце она смогла вызвать грозу, блондин стал по настоящему ее побаиваться, но сейчас он молился всем святым, чтобы Зоино настроение не превышало отметки "скинуть за борт корсара".

    И наконец дождавшись одобрения, в присущей ему заговорщицкой манере, молодой человек направился к потайному стеллажу, в котором он хранил только лучшие алкогольные напитки, привезенные им из разных стран. Тут было на что посмотреть: ром, виски, его любимое бренди. Все эти запасы могли вполне обессилить всю команду на пару дней, что в принципе не мог себе позволить этого сделать царь. Достаточного того, что он ненадолго сможет нейтрализовать Зою, чтобы не провоцировать пиратов еще сильнее.

    — Брось, ты не настолько большое зло, чтобы не брать тебя с собой. Вот Давид и его нудные толкования вполне можно посчитать за зло. Особенно если нам плыть несколько дней и слушать его лекции на тему "что нужно посмотреть в Каттердаме, пока не уплывешь домой". Поверь, я не настолько самоубийца... Уэ лучше провести в приятной и красивой компании тебя, нежели слушать нравоучения Костюка.

    Николай не стал акцентировать внимание на том, что он сказал до этого, сейчас у него задача стояла в другом — найти один из самых дорогих и вкусных ромов в своей коллекции, чтобы как следует впечатлить гришу, которая наверное уже теряла терпение, ожидая своего государя "с тем самым интересненьким". И вот когда надежда медленно угасла, он заметил боковым зрением нужную ему этикетку, и выудив на свет божий бутылку, победно вскинул вверх руки и чуть было не пожалел об этом, так как стеклянная тара соскользнула из его ладоней и чуть было не разбилась, если бы не ветерок Зои, который помог ром переместиться на стол.

    — Я говорил,  что ты чудо? Наверное, сегодня нет. Так что скажу — ты чудо! — закрыв дверцы стеллажа, юноша вернулся к Назяленской. — К вашему вниманию — самый дорогой напиток в моей коллекции, ром, с берегов Нового Зема. Такие бутылки выпускают пару раз в год и все дело в рецептуре его создания. Так что, ты настоящая счастливица, годись этим, Зоя!

    0

    4

    cross my heart and hope to die — в поиске.

    Sera // dragon age
    https://64.media.tumblr.com/b91cee35ba93c1898864616051616b6e/3f6aa55a6cf5e66b-88/s540x810/331df9c282265555b5dac3303977036d70e721d7.gif
    fc: original


    [indent] [indent] ♫ Dragon Age: Inquisition OST - Tavern song - Sera Was Never
    — Ты смеешься не как тевинтерец.
    — А как же должен смеяться тевинтерец?
    — Жестоко и по-дурацки, как-то так... [Гогочет.]
    — О нет. Так смеяться нельзя, пока грамоту магистра не получишь.
    — Так и знала! Варрик проиграл мне золотой.

    После перехода Инквизиции под крыло Верховной жрицы Сэра вернулась к роли Рыжей Дженни — или Рыжих Дженни… потому что аристократия и грамматика могут идти в бездну. Многие заметили, как изменились методы Сэры, повидавшей попытки леди Инквизитора защитить всех. Эта Рыжая Дженни стала собранней, рассудительней и, как некоторые осмеливались сказать, продуктивней. На неё с её сетью всегда можно было положиться, когда дело касалось интересов предположительно  погрузившейся в канцелярщину леди Инквизитора. Сэра осталась союзником из союзников, полная решимости доказать, что лишь крепкая дружба в итоге одолела все напасти, а вовсе не сильные мира сего. Пожалуй, больше всего обескураживало неизменное предложение Сэры Верховной жрице:
    «Когда знатнюки кладут на твои две руки, зови Рыжую Дженни с её двумя пальцами».


    дополнительно: Ждём Сэру, с её неоднозначными высказываниями. С Сэрой весело. Хоть она и не любит эльфов. Готовы любить, холить и лелеять, прощать её шалости. Не хватает твоих приписок в официальных рапортах Инквизиции! Хотя Солас просил не писать заявку, потому что ты подкинула ему ящериц.

    пример текста

    День плавно клонился к вечеру, небо окрашивалось в розовый цвет. Жизнь в лагере шла своим чередом. Блэкволл гортанно засмеялся от шутки ниже пояса, которую с таким упоением рассказывал агент Бен-Хазрат.

    Эланна никак не могла найти себе места, предчувствие что что-то должно неминуемо произойти неприятно сосало под ложечкой. Пометавшись без дела, она остановилась около мастера Тетраса, который проверял в порядке ли его Бьянка.

    - Эй, Инквизитор, я рассказывал о том, как мы с Хоуком отправились на Глубинные Тропы вызволять сына эрла Хоу?


    Хрупкое тело мечется в агонии по плите - лихорадка, которую вызвал яд, даёт о себе знать. Эланне очень хотелось, чтобы рядом оказался Коул, и избавил её от страданий, так как он обычно помогал раненным солдатам в Скайхолде.

    Тело выворачивает наизнанку, и бросает в жар. Кажется, что все внутренние органы сжимают в тиски, и они вот-вот лопнут.

    Да, Лавеллан отдала бы всё, чтобы рядом оказался Дух Сострадания.


    Новоиспечённая Леди Инквизитор замечает Коула недалеко от палатки, у которой хлопочет полевой врач. Беспокойство, которое одолевает мальчика в необычной шляпе ощущается за версту. Ей не нравится то, что Советники и особенно Вивьен (Вы бы знали, как она раздражает) отрекаются от него, обходят стороной и боятся того, что он говорит не со зла. Он сделал всё возможное, чтобы вызволить Первую клана из лап демона, а они не хотят этого замечать.

    - Убежище. Столько солдат сражались, чтобы пилигримы могли уйти. Страх душит, лекарства мешают думать, раны корежат тело с каждым ударом сердца. Горячая белая боль, все горит. Не могу, не могу, я сейчас... я умираю... я... Умер.

    Коул опускает голову, а затем поднимая снова. Он не смотрит на Вестницу, лишь на погибшего солдата.

    - Ты чувствуешь их боль?

    Мальчик не отвечает на поставленный вопрос.

    - Так близко - громче. И их так много.


    Холодно.

    Из темноты навстречу выходит она сама.

    Лавеллан когда - то видела подобное, в крепости Теринфаль, когда её разумом завладел Дух Зависти. Он хорошо манипулировал сознанием, пытался найти подход, но в тот раз на помощь пришёл Коул, справится ли она сейчас, когда помощи ждать неоткуда?

    - Я вижу сомнения в твоих глазах, Эланна. Ты наверняка думаешь, что Демон искушает тебя, но это не так. Ты умираешь, и это прекрасный повод, чтобы покаяться и принять себя такой, какая ты есть. Хочешь, поговорим об истинной сути твоих верных спутников, на которых ты так рассчитывала?

    Такой интересный выбор, я даже не знаю с кого начать.

    О, я знаю. Начнём разбор полётов с того, кто называл себя Серым Стражем, а на деле он оказался обычным убийцей. Том Ренье, тот, которому ты доверила свою жизнь, полагаясь на его щит. Ты же могла его просто оставить гнить в тюрьме Вал Руайо, ведь ты сама когда-то сказала Лелиане, что предателей нельзя прощать. А он мало того, что отдал жестокий приказ убить всю семью, так и вместо того, чтобы с честью понести заслуженное наказание, он посмел взять чужую личину, и рекрутировал людей, обещая им златые горы. Ты же верила ему, не так ли?

    Или, например Железный Бык. Находясь на службе у Бен-Хазрат, он докладывал о действиях и перемещении войск Инквизиции, а сам рассказывал о своей организации всего лишь малую толику информации.  Даже не смотря на твоё решение бросить дредноут и похерить отличных союзников, ты решила спасти его отряд. Благородно. Но ты уверена, что та информация, которую он успел передать не навредит ни Инквизиции ни Верховной Жрице?

    Кажется, у тебя гости, продолжим наш разговор позже. - Вторая Эланна усмехается, - и усмешка настолько противная, что Вестнице захотелось самой себе прописать по лицу, чтобы стереть ухмылку. - О нём мы тоже поговорим, и этот разговор будет абсолютно неприятным для тебя.

    Двойник растворяется в темноте с мерзким хихиканьем, и мрак вокруг Лавеллан сгущается. Первобытный страх поселяется в душе. Эланна отступает на несколько шагов назад, не сводя взгляд  с того, о ком было сложено столько нелицеприятных долийских легенд. И как собака смогла поймать Ужасного Волка за хвост?

    Задача Хранителя - охранять клан от Ужасного Волка, и Первую клана готовили к тому, чтобы однажды та встала на место Дешанны, и повела клан за собой. Только судьба распорядилась иначе - зная правду, согласилась бы сейчас Эланна вернутся обратно в то место, которое она называла домом?

    Нет. Сейчас мой дом - это Скайхолд.

    Вестнице нечего противопоставить против него, но показать слабость сейчас не самое удачное решение. Лавеллан гордо вскидывает голову, так же, как и при первой встрече со Старшим, и смотрит прямо в морду существа. Поджилки трясутся, но голос уверен и твёрд.

    - Тогда заканчивай.

    0

    5

    cross my heart and hope to die — в поиске.

    Hannah Abbott //  j. k. rowling's wizarding world
    https://64.media.tumblr.com/6fc3034abaa98c0526c97c4cbb8b65fa/cee6aeb3919cb97b-bb/s400x600/9b38623503e82a94556df995507f70d17dad3044.gif https://64.media.tumblr.com/011c97795bae0fa7997c2911347f99d6/cee6aeb3919cb97b-d2/s400x600/1e290cce70772713cbbc42cd0b200c55d7910ec0.gifv
    fc: Dakota Johnson


    [indent] [indent] ♫ DNCE - Cake By The Ocean

    В общем я тот самый внук подруги твоей бабушки. Которого постоянно таскали на смотрины. В общем знакомы мы с детства, дружим, вместе жрем жевачки. Ты так же, как и я рано потеряла родителей, которые оставили тебе в наследство дырявый котел. Наверное, это одна из причин, почему мы так хорошо друг друга понимаем. Тебя война тоже потрепала, ты ведь не хотела все то видеть, кажется одна из твоих подруг долго провела в Мунго. Ты постоянно к ней ходила.

    Одно время ты была в меня влюблена, где-то в детстве, а потом после школы, когда я поддержал тебя в трудный момент. Прости, но после я уехал. Я не писал никому письма, но тебе все же решился. Чтобы объясниться. Дружба, она так и осталась вечной. Ты всегда понимала меня с полу слова.

    Ты почти сразу после школы начинаешь работать в дырявом котле. По правде твой дядя давно хотел его продать, но ты уговорила этого не делать. Для тебя это довольно памятное место, и ты была уверена, что сможешь сделать его куда лучше. Тебе после войны, как будто нужно было место, которое царило теплом. Вот и котел под твоим чутким руководством расцветал.

    У тебя на любовном фронте какая-то запущенная история. Не осуждаю, но один раз я силой выпроваживал твоего мужика после того, как он напился и начал распускать руки. Ты не часто говоришь о том, что в делах сердечных, но я и не настаиваю, выпить кружку чая с пирогом иногда уже все, что нужно.


    дополнительно: пишу 2-3к с птичкой и заглавными; внешку можем обсудить, жду подружку.

    пример текста

    Возвращение в Иден было для Ани стрессовым. Все же покинули они город не на самой приятной ноте. Миссия Лойда подошла к концу, как бы не пытался он разрулить все дипломатично, Донован Десмонд все же погиб. Аня смутно помнит те дни, но их семью все же оставили вместе. Она помнит папины мысли об этом, тогда он из-за всех сил старался уговорить свое начальство. У него получилось, тогда после окончания миссии их передислоцировали. История для всех была крайне обычной, в небольшом развивающемся городе открывалась больница и Лойду предложили быть главврачом. Никого не смутила подобная история, и вскоре они переехали. У Ани же началась новая школа, и новые проблемы в учебе.

    С тех пор прошло уже 10 лет. Аня почти не помнила свою жизнь в Идене и прошлом городе. Это нормально, даже с ее способностями нельзя упоминать всего. Она стала куда более усидчивой, улучшила свои оценки, что не могло не радовать Лойда и Йор. Аня часто переписывалась с Бэки, оставаясь друзьями. Часто, конечно, для детей это раз в месяц в лучшем случае. Вначале было часто, но позже они слишком утонули в собственных делах. Однако все равно с радостью читали письма друг от друга.

    Возвращение в Берлинт стало неожиданным, похоже у папы снова была секретная работа. Правда уже совсем иного направления. Аня переезжала без особого энтузиазма, все же все друзья теперь у нее были в новой школе, новом доме. Ей всегда было сложно сходиться с людьми, в основном из-за ее способностей. Чем старше становились ее сверстники тем больше мыслей было в их головах, Форджер пришлось учиться концентрации, чтобы не падать в обморок хотя бы в классе. А в больших скоплениях людей, ей все еще было крайне некомфортно.

    Иден все такой же, как и в ее воспоминаниях, хотя они не очень четкие. Аня с трудом находит даже администрацию. Там ей выдают расписание и книги, и отправляют в класс. Она снова была в Сессиле. Только вот где именно был ее класс она почти не помнила. В администрации ей объяснили на пальцах, но эта школа была слишком большой. На очередном лестничном пролете девочка в кого-то влетает и некоторые книги выпадают из рук.

    — Простите, — она подымает голову и в парне узнает Демиана. — Демиан? Форджер подымает все, что уронила и после отряхивает юбку.

    0

    6

    cross my heart and hope to die — в поиске.

    Hades // greek mythology
    https://i.pinimg.com/originals/e7/43/3a/e7433a989ce8a25ce049339c61e961db.gif
    fc: Jason Momoa (Pavel Plamenev)

    ***

    [indent] [indent] ♫ Павел Пламенев - Власть

    ИЩУ МУЖА, МУЖА ИЩУ!!!
    Из анкеты:

    Аид - её отрада, её душа, её любовь. Если бы не он, то вовеки веков ей не быть свободной. Именно он сделал её таковой, пусть и обманув. Впрочем, Персефона никогда не была так проста, как кажется на первый взгляд. Она специально создавала подобный вид для всех и только с Аидом, когда они уже стали мужем и женой, Персефона показала себя настоящую. А в мифах её сделали и вовсе какой-то красоткой-простушкой, королевой-девственницей. Такая глупость, ей-богу! Персефона и правда была похищена Аидом, обманута (проклятые гранатовые зёрнышки! она бы согласилась и так!), а после влюбилась в своего похитителя (этакий стокгольмский синдром). Прежде, чем это произошло, им двоим пришлось пройти очень многое, а после - ещё больше. И, тем не менее, они всё ещё вместе, не смотря ни на что, ведь даже боги умеют любить.


    дополнительно:
    1. Персефона не тихая и не смиренная, вовсе нет, она очень хитроумная и продуманная. Она строит свою Империю, которой может управлять вместе с мужем. С развитием человечества вера в Богов пришла в упадок, кроме тех, кто правит Загробным миром. Нет-нет, да и упомнит кто-нибудь об Аиде или Персефоне (может и под другими именами), поэтому они в нынешнем мире процветают, у них своё элитное ритуальное агентство.

    2. Хочется играть много и разного. Тысячелетия межличностных отношений. Прошлое и настоящее, а может даже будущее. Любовь, страсть, измены, предательства, слёзы и прощения. У нас вечность на то, чтобы испытать все эмоции, которые не то, что смертному, но даже не каждому богу даны.

    3. Посты от 2-3к (лучше меньше, но чаще, как грится), птицу-тройку обычно использую, играю всё, что играется, пишу как бохнадушуположит силы бывают, к соигрокам особых требований нет, лишь бы и от меня сильно ничего не требовали, и не ограничивали, все сюжетные договорённости по игре стараюсь соблюдать) По игре с другими - не ограничиваю)

    4. За основную внешность предлагаю Момоа, но это можно обсудить. Чисто по приколу предлагаю взять второй внешностью Павла Пламенева (для тех, кто в теме).

    пример текста

    Пенелопе казалось, что всё идёт более, чем хорошо. Она всегда была уверена в себе и довольно проницательна, поэтому сейчас была уверена, что вполне себе нравится Виктору. Крам явно был из тех, у кого всё на лице написано и, если бы она ему не нравилась, то девушка уж точно бы это поняла. Вряд ли бы простая вежливость смогла бы скрыть неприятие бывшего спортсмена к журналистам, значит, ей повезло и лично к ней у него неприязни нет. Это вполне себе развязывало руки и давало возможность копнуть чуть глубже, но стоит всё равно быть аккуратнее, нельзя дать ему повод усомниться в том, что она напишет именно ту статью, которая расскажет правду о нём. Конечно, Пенни может что-то приукрасить, как журналист, но лишь для красного словца, откровенного вранья в своих статьях она никогда не писала и, в целом, не терпела.

    - Да, конечно, - Клируотер серьёзно кивает. Ещё бы ему не помнить о Скитер! Эта женщина портит всё, чего бы не коснулось её перо. Ясное дело, что она делает тираж "Ежедневному пророку", но это не повод не увольнять её после всего, что было. И всё же, Рита всё также на её месте, а Пенни приходится начинать всё практически с нуля, чтобы доказать кому-то что-то, доказать даже самой себе, что она не просто журналист-однодневка, способный писать лишь третьесортное дерьмо для жёлтых газет. - В любом случае, как только мы завершим нашу беседу, я обязательно дам вам прочесть всё то, что будет написано. Я не публикую статьи без одобрения интервьюируемых. - Ей показалось важным подчеркнуть это, чтобы Виктор чувствовал себя в некоторой безопасности относительно её статьи.

    Сперва Крам смотрит на неё также, как и все мужчины. Пенни мысленно лишь вздыхает, она уже привыкла видеть это взгляд, даже немного устала от него. Но это же мужчины, что с ним взять, да и пусть, он же не лапает её, в конце концов. К тому же, Виктор красивый и статный мужчина, а не какой-нибудь трясущийся дед, который всё ещё считает, что что-то там может. Да и его взгляд не выглядит каким-то сальным или вожделевшим, скорее просто заинтересованным, может в какой-то степени восхищённым её красотой. Словно что-то решив для себя, мужчина вдруг смотрит её только на лицо и никуда больше. Это забавляет Пенелопу и ещё больше заинтересовывает. Удивительно, что этот молодой человек такой галантный для своего возраста и уровня. Имеется ввиду то, что многие хорошие (а Крам, пожалуй, был лучшим) квиддичисты имеют очень много поклонниц, и их совершенно не смущает провести ночь-другую в постели с одной из них. Неужели болгарин не из этих?..

    Да какая тебе разница! Тебе нужна статья, а не секс с ним...

    Думать о том, что совместить приятное с полезным было бы не лишним, Пенелопе тоже нравилось, но сначала дело, а уже потом развлечения, если таковые последуют. Не смотря ни на что, девушка была легка на подъём и её вовсе не смущал какой-то там одноразовый секс, к тому же с птицей такого полёта как Крам. О таком будет рассказывать с гордостью, а вовсе не со смущением. То, что мужчина вёл себя довольно скромно, только добавляло ему очков в сторону того, что она была бы не прочь провести с ним ночь. И для здоровья полезно, как говорится.

    Появляется официант и Клируотер завороженно наблюдает за Крамом, когда тот переводит с болгарского и обратно. За ним приятно наблюдать, даже очень.

    - Да, думаю, немного вина не помешает, - улыбается девушка в ответ. И ведь действительно, алкоголь расслабляет, а ей уж точно нужен расслабленный Виктор, а не напряжённый. Да и ей стоит слегка успокоить нервы. Не то, чтобы Пенни сильно как-то нервничала, но понимала, что лучше быть "своей", а не вставать в позу "не хочу, не буду". Мужчина правда задаёт вопрос, от которого у девушки слегка бегут мурашки по коже. Обманывать его не хочется, к тому же, её враньё будет легко проверить, поэтому журналистка решает сказать правду: - Виктор, мне немного неловко, но, если говорить откровенно, то вы практически первая настолько крупная персона, у которой я беру интервью. По определённым обстоятельствам личного характера у меня был большой перерыв в своей карьере. - Ей не хотелось бы дальнейших расспросов, потому что было бы очень сложно объяснить что-то незнакомому человеку так, чтобы её поняли. К тому же, если Краму хватит проницательности, то он вполне поймёт, что копать дальше не стоит.

    - Отлично, - она снова улыбается, но не спешит притрагиваться к еде. Даёт ему несколько минут, чтобы насладиться закусками, после чего начинает: - Итак, Виктор, я так понимаю, что покинули квиддич? Думаю, сейчас для ваших фанатов это самая актуальная тема, поэтому, если вы не против, мы начнём именно с этого. - Ей интересно, насколько его трогают разговоры о главном деле его жизни, по крайней мере на данный момент больше ничего известного он не сделал. Пока что. - Вы ушли из спорта навсегда или думаете, что возврат ещё возможен? Если вам не сложно, то не могли бы вы подробнее рассказать о причине вашего ухода?

    0

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/951086.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/770514.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/510684.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/616896.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/624043.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/751085.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/328684.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/81495.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/171860.jpg
    dragon age in cross my heart ♣

    0

    8

    cross my heart and hope to die — в поиске.

    Angelina Johnson // j.k.rowling's wizarding world
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/172/721817.gif
    fc: vanessa morgan


    [indent] [indent]
    Однокурсница Фреда и Джорджа. Училась на факультете Гриффиндор. Ходила на Святочный бал с Фредом Уизли. После того как Оливер Вуд окончил Хогвартс, стала капитаном сборной по квиддичу. Состояла в ОД и участвовала в Битве за Хогвартс. После войны вышла замуж за Джорджа.


    дополнительно: как ни крути Анджелина всегда будет любить Фреда. Видеть каждый день точную копию того, кого любила всем сердцем и кто погиб, такое себе правда? Брак Анджелины и Джорджа нельзя назвать счастливым. Они пытались, они старались залечить душевные раны друг друга, даже надеялись на то, что дети смогут наоборот их сплотить и объединить, но оба прекрасно видят, что все летит в бездну. Анджелина просто устала. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Джонсон прекрасно знает себе цену и не хочет скатиться в пропасть следом за своим мужем.

    0

    9

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/337962.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/4/27906.gif
    time of action

    0


    Вы здесь » GLITCH » баннерообмен и партнерка » cross my heart and hope to die


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно